Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Спорт » Спортсмены из Таганрога приняли участие в турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Александра Онищенко

Спортсмены из Таганрога приняли участие в турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Александра Онищенко

24 апреля 2023, Понедельник
0
В минувшие выходные в Ростове прошел четвертый турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Александра Онищенко. Более 160 подростков из Ростовской области приняли участие в соревнованиях, а также борцы из Луганской и Донецкой Народной Республик.

Перед началом турнира ребятам рассказали об известном ростовском спортсмене и выдающемся тренере Александре Онищенко, который воспитал многих победителей всесоюзных и международных соревнований и внес большой вклад в донской спорт.

Турнир памяти Александра Онищенко прошел в новом зале для единоборств им. братьев Самургашевых в микрорайоне Александровка, где на соревнования прибыли известные донские спортсмены и олимпийские чемпионы.

Наибольшее число призовых мест заняли ребята из Ростова, Аксая, Таганрога и Батайска.

Турнир памяти Александра Онищенко является ежегодным и состоялся впервые в 2019 году. Идея о проведении соревнований принадлежит ученикам известного тренера.

Отметим, что начиная с 21 по 23 апреля в новом спортивном зале в Александровке прошли три турнира по греко-римской борьбе. Всего в них поучаствовали более 500 спортсменов.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)