Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Спорт » Ничья Форте и Спартака-Нальчик: боевой матч 13-го тура Первенства России

Ничья Форте и Спартака-Нальчик: боевой матч 13-го тура Первенства России

24 апреля 2023, Понедельник
0
Таганрогский клуб Форте со счетом 2:2 сыграл вничью со Спартаком-Нальчик в матче 13-го тура Первенства России среди клубов Второй Лиги.

В первом тайме игра была равной, но чуть больше повезло гостям. На исходе тайма Алан Хачиров вывел «Спартак» вперед. В середине второй части игры таганрожцы сравняли счет усилиями Рашида Магомедова, но почти сразу команда гостей вновь повела – Расул Жангуразов, 1:2. Ближе к концу матча Магомедов оформил дубль и спас «Форте» от поражения. Итог – боевая ничья 2:2.

В таблице после первого круга таганрожцы занимают 6 место из 14. В следующем туре Фортесыграет на выезде против Биолога-Новокубанск.