Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Спорт » Таганрогские регбисты завоевали серебро на Кубке России

Таганрогские регбисты завоевали серебро на Кубке России

25 июля 2023, Вторник
0
Клуб "Таганий Рог" показал отличные результаты на Кубке России по регби-7, обыграв в матче за "серебро" одну из сильнейших команд страны.

В Калининграде 22-23 июля состоялись соревнования, где 10 лучших клубов страны боролись за титул обладателя престижного кубка. Ростовскую область представляли два клуба: "Таганий Рог" и "Ростов".

"Ростов" занял 7-е место, но "Таганий Рог" смог повторить свой успех прошлого года. В полуфинале клуб встретился с командой "Застава-7" из Санкт-Петербурга, неформальной сборной России, где играют лучшие регбисты страны. В первом тайме питерцы показали свою силу и уверенно вели в счете - 19:7.

Но во втором тайме "Таганий Рог" сумел отыграться и уверенно победить со счетом 28:19. В финале команда из Таганрога встретилась с хозяевами турнира - командой "Балтийский Шторм". К сожалению, сил на "золото" у молодой донской команды не хватило, и "Таганий Рог" проиграл со счетом 14:0, заняв второе место на кубке второй год подряд.

Эти результаты стали отличным достижением для команды "Таганий Рог", и мы ждем новых побед от наших талантливых спортсменов!