Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Спорт » Битва на Форте Арена: ФК Ротор и Форте сыграли вничью в важном матче

Битва на Форте Арена: ФК Ротор и Форте сыграли вничью в важном матче

30 апреля 2023, Воскресенье
0
На стадионе «Форте Арена» в Таганроге прошла встреча ФК «Ротор» и «Форте», которая стала последним матчем 26-ого тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги. Несмотря на решимость обеих команд забить гол, матч закончился вничью со счётом 0:0.

В первом тайме «сине-голубые» предпринимали попытки забить гол в ворота соперников, однако таганрогский голкипер отразил мяч. Ворота гостей также атаковали, однако забить гол у команды «Форте» не вышло.

Во втором тайме спортсмены из Таганрога пытались атаковать ворота волгоградской команды, несколько создавая опасные моменты, однако забить гол у соперников не получилось.

К концу встречи поле арены стало непригодным для игры из-за дождя.

Остается только ждать, кто же выйдет победителем из следующих игр, и получит возможность перейти в Первый дивизион.