Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Культура » Новое пространство для радио «ФМ-на Дону»: вещание расширяется в Таганроге и Шахтах

Новое пространство для радио «ФМ-на Дону»: вещание расширяется в Таганроге и Шахтах

28 апреля 2023, Пятница
0
Радиостанция «ФМ-на Дону» готовится к запуску вещания в двух городах Ростовской области – Таганроге и Шахтах. С мая текущего года более полумиллиона жителей этих городов смогут подключиться к радиоволнам, на частотах 105,4 и 106,8 МГц соответственно. Общее количество слушателей станции вырастет до 3 миллионов человек.


Главный редактор станции Анастасия Челокьян поделилась, что полноценного вещания в Таганроге и Шахтах ждали уже долгое время. «Таганрог нам звонил, я больше скажу. Нам звонили жители, чтобы узнать, когда же они нас услышат. Это огромная для нас радость, большое счастье! Мы сидели и кулачки держали, чтобы нас скорей услышали таганрожцы и шахтинцы», - рассказала Челокьян.

«ФМ-на Дону» является частью холдинга «Дон-медиа» и ведет вещание в Ростове-на-Дону на частоте 100,7 МГц. Ее эфир состоит из отечественной и зарубежной музыки, новостей донского региона, анонсов интересных мероприятий на территории области, а также множества развлекательных и познавательных программ.

Расширение вещания радиостанции в Таганроге и Шахтах – это большой шаг в развитии радиовещания в Ростовской области. Ожидается, что новые слушатели будут наслаждаться качественным и разнообразным контентом, предлагаемым яркой и динамичной командой радиостанции «ФМ-на Дону».
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)