Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Технологии и образование » Учащиеся ТМОЛ Таганрога в числе призёров Всероссийской олимпиады школьников

Учащиеся ТМОЛ Таганрога в числе призёров Всероссийской олимпиады школьников

28 апреля 2023, Пятница
0
В заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 года учащиеся ТМОЛ Таганрога продемонстрировали отличные результаты. В копилку города было добавлено три призовых места, за которыми стоят восходящие звезды науки и математики.

Антон Кожевников, ученик лицея №4 (ТМОЛ), занял первое место по информатике. Егор Агафоник, также ученик лицея №4 (ТМОЛ), получил первые места по экономике и математике. Поздравляем ребят и их педагогов-наставников с успешным выступлением на олимпиаде!

Лицей №4 (ТМОЛ) является муниципальным автономным общеобразовательным учреждением, основанным в 1988 году. Основателями лицея считаются Борис Иванович Орехов и Алексей Фёдорович Ольховой, сотрудники кафедры высшей математики ТРТИ. Основным прототипом для лицея послужил Интернат №18 при МГУ.

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)