Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Спорт » Кубок открытия летнего сезона 2023 по мини-футболу

Кубок открытия летнего сезона 2023 по мини-футболу

01 мая 2023, Понедельник
0
Команда "Сталь-2" одержала победу в финальном матче Кубка открытия летнего сезона 2023 по мини-футболу. Решающая встреча прошла на площадке СК "Молекула" (Адмирала Крюйса, 15/1) в г. Таганроге, где соревновались команды МФК "Факел" и "Сталь-2".

Болельщики смогли увидеть упорную борьбу за первый трофей в этом летнем мини-футбольном сезоне. На протяжении всей встречи обе команды демонстрировали равную игру и обоюдноострые атаки.

В первом тайме небольшим преимуществом владели футболисты команды "Сталь-2", но на 22 минуте Олег Сафонов из команды МФК "Факел" отправил мяч точно в цель, открыв счет - 1:0 в пользу Факела. До конца первого тайма счет не изменился.

В начале второго тайма Сергей Генералов из команды "Сталь-2" сравнял счет, забив точным ударом с штрафного на 27 минуте. После этого футболисты продолжали демонстрировать равную игру, но на 49 минуте Сергей Генералов забил гол, выведя команду "Сталь-2" вперед - 2:1.

Футболисты МФК "Факел" предпринимали попытки сравнять счет до конца матча, но все оказалось тщетно. Финальный свисток зафиксировал победу команды "Сталь-2". Сразу после окончания матча прошла церемония награждения, где команда МФК "Факел" получила диплом участника финального матча, а "Сталь-2" - Кубок победителя.

Федерация футбола г.Таганрога благодарит все команды, принявшие участие в турнире, и желает дальнейших успехов и побед.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)