Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Происшествия » ЧП на концерте в ДДТ Таганрога: пострадали танцоры

ЧП на концерте в ДДТ Таганрога: пострадали танцоры

03 мая 2023, Среда
0
30 апреля во время концерта хореографического коллектива "Виктория" в Дворце детского творчества в Таганроге произошло ЧП. На танцоров упало деревянное перекрытие кулис, в результате чего две девушки получили травмы и были госпитализированы.

Как сообщает издание "Блокнот Таганрог", на момент происшествия на штанкете, на котором крепится тканевое сценическое оформление, был прикреплен световой прибор. Возможной причиной падения штанкета стало нарушение правил техники безопасности.

Пострадавшие девушки, 14 и 18 лет, получили ушиб мягких тканей и сотрясение мозга. Свидетели ЧП вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

Администрация Дворце детского творчества (ДДТ) организовала расследование происшествия. В настоящее время занятия на сцене актового зала не проводятся. При этом информацию о ЧП в управление образования Таганрога учреждение не направило. В связи с чем будет проведено служебное расследование.

Напомним, что администрация ДДТ и ранее фигурировала в новостной сводке из-за регулярных скандалов, происходящих в заведении.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)