Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » В Таганроге появилось «озеро» на улице Вишнёвой после дождей

В Таганроге появилось «озеро» на улице Вишнёвой после дождей

03 мая 2023, Среда
0
В результате недавних проливных дождей на улице Вишнёвой в Таганроге образовался глубокий водоём, который оказался неожиданным препятствием для местных жителей. В социальных сетях жители делятся своими наблюдениями и жалуются на то, что озеро мешает им открыть гаражи и проехать к ним.

Одна из таганроженок, оставившая свой комментарий в группе VK, сообщила, что глубина водоёма позволяет даже плавать на лодке, не задевая дно. Она также предупредила о том, что находится арматура, ближе к берегу, что может создать опасность для тех, кто решит преодолеть этот водный барьер на автомобиле.

По словам местных жителей, подобные водоёмы на пути к железным «ракушкам» — обычное явление на Вишнёвой и Циалковского, особенно после обильных осадков.

Однако владелец гаража Сергей сообщил, что никто из властей не видит в этом проблемы. Он предполагает, что стоки могут быть забиты или их вообще нет, что приводит к тому, что вода никуда не уходит. Следовательно, преодолеть водное препятствие на автомобиле становится невозможным.

В этом году на улице Вишнёвой и Циалковского запланированы работы по ремонту дороги и тротуара. Об этом сообщили в администрации города. Недавно, во время визита Валентины Матвиенко, жители Военного гоодока пожаловались напрямую высокопоставленной гостье на проблему с водоёмом. Это привлекло внимание губернатора Ростовской области Василия Голубева к данной отдалённой территории Таганрога.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)