Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Экономика » Гранты на развитие туризма: Ростовская область вошла в число победителей

Гранты на развитие туризма: Ростовская область вошла в число победителей

03 мая 2023, Среда
0
Донский туризм продолжает развиваться благодаря государственной поддержке. Как сообщается, правительство Ростовской области утвердило порядок предоставления субсидий на развитие инфраструктуры туризма в регионе. В прошлом году Ростовская область вошла в число 48 регионов-победителей на получение федерального гранта для развития туризма. Отмечается, что средства будут направлены на обустройство национальных туристических маршрутов, в том числе на развитие турмаршрута "Стартап Петра I" и пляжных зон, а также на поддержку общественных инициатив.

Средства грантов могут быть использованы на различные нужды, такие как приобретение туристского оборудования, оснащение туристских информационных центров, создание электронных путеводителей и разработку новых туристических маршрутов. Прием заявок на государственную поддержку уже начнется в мае.

Соискатели могут ознакомиться с дополнительной информацией о сроках приема заявок, условиях отбора и оценки, а также порядке предоставления субсидии на сайте министерства экономического развития Ростовской области и официальном портале туризма Ростовской области.

Эта новость дает надежду на то, что развитие туризма в Ростовской области будет продолжаться, несмотря на трудности в отрасли.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)