Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Власти Таганрога начали приводить вывески в соответствие с дизайн-кодом для улучшения архитектурного облика города.

Власти Таганрога начали приводить вывески в соответствие с дизайн-кодом для улучшения архитектурного облика города.

03 мая 2023, Среда
0
Власти Таганрога принимают меры для улучшения архитектурного облика города. Одной из таких мер является приведение вывесок и информационных конструкций в соответствие с дизайн-кодом. Данный документ был утвержден постановлением администрации города в сентябре 2022 года.

Как сообщается на сайте местной администрации, пилотная территория для приведения вывесок в порядок уже определена в историческом центре города. Сроки приведения вывесок в соответствие с дизайн-кодом также уже определены - до 11 сентября 2023 года.

Несмотря на то, что данная мера была принята в Таганроге, подобные документы действуют и в других регионах страны. Это свидетельствует о том, что власти прилагают усилия для улучшения архитектурного облика населенных пунктов.

Приведение вывесок в соответствие с дизайн-кодом позволит создать единый стиль города и придать ему определенную эстетическую красоту. Кроме того, это также способствует упорядочиванию информационного пространства и повышению удобства для жителей и гостей города.

В целом, приведение вывесок и информационных конструкций в соответствие с дизайн-кодом является важной мерой для улучшения архитектурного облика города Таганрога и других регионов страны. Власти продолжают работать над улучшением качества жизни жителей и привлечением туристов, и данная мера является одним из шагов в этом направлении.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)