Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Ремонт дорог в Таганроге: какие социально значимые объекты станут лучше доступны горожанам

Ремонт дорог в Таганроге: какие социально значимые объекты станут лучше доступны горожанам

25 апреля 2023, Вторник
0
В Таганроге начался текущий ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». За текущий год планируется отремонтировать десять дорог общей площадью более 154 тысяч квадратных метров, особое внимание будет уделено дорогам, ведущим к социально значимым объектам.

Городская администрация сообщает, что подготовительные работы по текущему ремонту дороги по улице Москатова (на участке от улицы Бакинской до улицы Ленина) уже начались. Подрядчик установил дорожные знаки и баннеры для уведомления жителей.
В настоящее время на участке автодороги по Дуровскому спуску (между улицей Шевченко и обрывом) на 100% выполнено фрезерование дорожного покрытия.

Кроме того, планируется отремонтировать переулки Красный и Тургеневский, улицы Большую Бульварную и Ломакина. Также в список попали участки улицы Александровской и Сергея Шило, Мариупольского шоссе в границах муниципальной собственности — между улицей Ломоносова и участком Мариупольское шоссе, 5-1. В частном секторе также будет отремонтирована дорога на улице Большая Лиманная.
Завершение ремонтных работ запланировано на сентябрь 2023 года.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)