Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Технологии и образование » Хакатон Cyber Garden Hardware и молодежный форум IT-технологий в Таганроге - победители конкурса на гранты от Росмолодежи

Хакатон Cyber Garden Hardware и молодежный форум IT-технологий в Таганроге - победители конкурса на гранты от Росмолодежи

25 апреля 2023, Вторник
0
Институт компьютерных технологий и безопасности Инженерно-технологической академии Южного федерального университета (Таганрог) стал одним из победителей конкурса на получение грантов от Росмолодежи в 2023 году. Проекты ИКТИБ были отмечены в двух номинациях и получили финансирование свыше 5 миллионов рублей.


Среди проектов-победителей был Межрегиональный марафон разработки аппаратного обеспечения «Хакатон Cyber Garden Hardware», который получил грант в размере 1 735 000 рублей. Руководителем проекта является Дмитрий Елькин.

Также был отмечен Всероссийский молодежный форум IT-технологий, который получил грант в размере 3 300 000 рублей. Руководителем проекта является Антон Кумов. Напомним, что форум состоится в августе этого года в Таганроге. В рамках форума состоятся пленарные заседания, дискуссионные площадки, круглые столы, мастер-классы, тематические заседания, выставки цифрового искусства и экскурсии в IT-компании.

Проекты Южного федерального университета в общей сложности получили финансирование на сумму 14 340 000 рублей.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)