Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Жители Таганрога недовольны качеством дорожной разметки

Жители Таганрога недовольны качеством дорожной разметки

26 апреля 2023, Среда
0
Подрядчик завершил работы по контракту по нанесению дорожной горизонтальной разметки в Таганроге, но жители города остались недовольными качеством выполненных работ. Горожане в социальных сетях опубликовали фотографии, на которых видно, как дорожная разметка Зебра ведёт пешеходов прямо в грязь. Кроме того, на многих улицах нанесена сплошная разметка, которая теперь не позволяет собственникам частных домов проехать к дому, не нарушив правила дорожного движения.


Отчитавшись о нанесении дорожной разметки, подрядчик заверил, что работы были выполнены Согласно разработанному проекту организации дорожного движения в Таганроге. Однако жители считают, что подрядчик не выполнил свои обязательства качественно и требуют перенанесения разметки.

По информации городской администрации, осевая линия была нанесена на 25 улицах Таганрога, из которых на семи улицах разметка выполнена термопластком, а на восемнадцати улицах разметка нанесена с помощью краски. Общий объём работ составил 5.329 квадратных метров.

Пока неизвестно, будут ли приняты меры по исправлению ошибок подрядчика. Однако жители надеются, что городская администрация услышит их просьбы и примет необходимые меры для улучшения качества дорожной разметки.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)