Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Избегайте пробок на М-4 «Дон» во время майских праздников: рекомендации Автодора

Избегайте пробок на М-4 «Дон» во время майских праздников: рекомендации Автодора

27 апреля 2023, Четверг
0
Автодор М-4 «Дон» предупредил водителей о резком увеличении трафика на трассе в период майских праздников. В связи с этим, Автодор рекомендует водителям уточнить маршрут, проверить состояние своего автомобиля и отдохнуть перед поездкой.

Увеличение трафика на трассе ожидается с 28 апреля по 9 мая, количество легковых машин на трассе может вырасти в два раза. В пиковые дни трафик увеличится в три раза.

Напомним, что М-4 «Дон» проходит через Ростовскую область и часто становится причиной заторов. Ранее Автодор сообщал, что платные участки на М-4 «Дон» от Москвы до Черноморского побережья стали лидерами по интенсивности движения в 2022 году.

Кроме того, в настоящее время на М-4 «Дон» продолжается ремонт моста, что также вызывает пробки. По данным Автодора, ремонтные работы будут завершены к концу 2023 года.

Напомним, что безопасность на дорогах всегда должна быть на первом месте. Поэтому водителям следует соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость и не нарушать другие правила, чтобы избежать аварий и уменьшить риск создания пробок на дорогах.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)