Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Обход Аксая станет платным для транзитного транспорта

Обход Аксая станет платным для транзитного транспорта

27 апреля 2023, Четверг
0
Для местных жителей на участке дороги М-4 «Дон» в обход Аксая будут предусмотрены специальные въезды и выезды, чтобы не пришлось платить за проезд, сообщает пресс-служба Заксобрания Ростовской области. Ожидается, что новый участок автодороги будет достроен к июню 2023 года.

Обход Аксая станет частью строящегося «Ростовского транспортного кольца», которое призвано избавить Ростов от транзитного трафика. Однако, депутат Сергей Ковалев считает, что на скоростных участках необходимо предусмотреть больше съездов и заездов, чтобы не создавать неудобства жителям и бизнесу.

Стоит отметить, что участок автодороги М-4 «Дон» в обход Аксая будет платным только для транзитного транспорта. Местные жители смогут использовать специальные въезды и выезды, чтобы миновать пункты взимания платы.

Обход Аксая является частью строительства «Ростовского транспортного кольца», которое сделает движение по дорогам Ростова более удобным и безопасным для жителей. Вопросы, связанные с примыкающими дорогами и полосами разгона, также будут рассмотрены депутатами Заксобрания Ростовской области.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)