Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Низкое качество дорожных работ в Таганроге: помощник депутата требует ответов от муниципалитета

Низкое качество дорожных работ в Таганроге: помощник депутата требует ответов от муниципалитета

02 мая 2023, Вторник
0

К скандальной ситуации в городе подключились местные активисты в Таганроге, где на улице Розы Люксембург проводились дорожные работы, в ходе которых рабочие укладывали асфальт прямо в лужи. Местный житель снял ситуацию на видео на свой смартфон и поделился кадрами в соцсетях, разоблачив некачественные работы исполнителей.


На видео запечатлено, как рабочие сбрасывают свежий асфальт прямо в лужу без какой-либо предварительной очистки или просушки территории. По мнению местных жителей, такая некачественная работа не должна быть принята заказчиком. Выполненные таким образом работы не продержатся долго, а значит, если город будет платить подрядчикам за их работу, они просто выкинут деньги на ветер.


Чтобы разобраться в ситуации, помощник депутата Госдумы Виктор Кудряшов решил действовать. Известный в городе активист направил письмо директору МКУ Благоустройство г. Таганрога, в котором просил разъяснить, примет ли заказчик работы и какие меры планирует предпринять МКУ для дальнейшего недопущения некачественного ремонта дорог.


Кудряшов разместил свое письмо в социальных сетях, и оно было принято на рассмотрение Муниципальным учреждением. С нетерпением ждем результатов расследования.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)