Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » В Таганроге нашли опасные водостоки, угрожающие жителям города

В Таганроге нашли опасные водостоки, угрожающие жителям города

03 мая 2023, Среда
0
Жители Таганрога обнаружили опасные водостоки, похожие на те, что привели к трагедии в Ростове-на-Дону. Как сообщают местные жители, после сильных дождей в них застаивается вода, которая превращает улицы в полноводные реки. Фотографии таких коллекторов были опубликованы в социальных сетях.
Ситуация с затопленными улицами не нова для Таганрога. Каждый год одно и то же: администрация откладывает ремонты и восстановления, а жители вынуждены самостоятельно бороться с проблемой. Однако, как показывает опыт, без помощи властей проблему решить не удастся.

Жителям города необходимо быть особенно аккуратными в местах, где могут быть провалы в асфальте, так как в ближайшие дни Гидрометцентр прогнозирует новые дожди в Ростовской области.

Власти города должны принять меры, чтобы решить проблему забитых ливневок и предотвратить новые трагедии. Инвестирование в инфраструктуру города и чистку ливневых систем является обязательным условием для обеспечения безопасности жителей. Необходимо не только решать проблемы, но и предупреждать их возникновение.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах! Ведь безопасность жителей города - это забота каждого.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)