Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Спорт » Легкоатлетическая эстафета в честь Победы перекроет центр Таганрога на один день 4 мая

Легкоатлетическая эстафета в честь Победы перекроет центр Таганрога на один день 4 мая

03 мая 2023, Среда
0
Завтра, в первой половине дня, жителям Таганрога придется изменить свои привычные маршруты. Как сообщают местные власти, центр города будет перекрыт из-за проведения легкоатлетической эстафеты, посвященной 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


С 6 утра до 1 часа дня нельзя будет проехать по нескольким улицам и переулкам в центре города. В частности, нельзя будет проехать по улице Петровской (от пер. Малый Садовый до пер. 1-й Крепостной), по улице Греческой (от пер. 1-й Крепостной до пер. Малый Садовый), по переулку Украинскому (от ул. Петровской до ул. Александровской), по переулку Добролюбовскому (от ул. Александровской до ул. Петровской).

Также напоминаем, что завтра в Таганроге стартует первенство России по командным гонкам и первый этап кубка России в классе яхт "Финн".

Если вы планируете пройти пешком по центру города, будьте готовы к изменениям в местах, где обычно проходят мероприятия. Но не расстраивайтесь! Это отличная возможность почувствовать себя частью большого праздника и поддержать участников легкоатлетической эстафеты.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)