Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Путешествие на паровозе из Ростова-на-Дону на Самбекские высоты или в Таганрог

Путешествие на паровозе из Ростова-на-Дону на Самбекские высоты или в Таганрог

03 мая 2023, Среда
0
9 мая жители и гости Ростова-на-Дону смогут отправиться в уникальное путешествие на паровозной тяге. В составе с четырьмя вагонами пассажиры отправятся со станции Ростов-Пригородный в 09:32 и посетят Народный военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» или Таганрог.

Стоит отметить, что количество билетов на проезд в составе на паровозной тяге ограничено, поэтому рекомендуем забронировать их заранее. Проезд для детей в возрасте до 7 лет осуществляется бесплатно, и отдельный билет в этом случае оформлять на ребенка не нужно.

Для всех пассажиров пригородных поездов направления Ростов-Таганрог будут организованы трансферы до музейного комплекса. Автобусы будут ходить от остановочной платформы Приморка. Общая продолжительность поездки с Ростова-Пригородного до музейного комплекса по мультимодальному маршруту составит не более полутора часов.

Специально для наших пассажиров, мы синхронизировали расписание движения автобусов с графиком курсирования электропоездов, поэтому вы сможете легко и удобно попасть в музейный комплекс и обратно.
Не упустите возможность отправиться в уникальное путешествие на паровозной тяге и посетить Народный военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» или Таганрог в этот праздничный день!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)