Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Новый трамвайный квиз "Любимый город" в Таганроге: путешествие с интерактивом "Петровская ассамблея"

Новый трамвайный квиз "Любимый город" в Таганроге: путешествие с интерактивом "Петровская ассамблея"

09 июня 2023, Пятница
0
11 июня 2023 года состоится уникальное путешествие по историческому центру Таганрога на новом трамвае компании "Судаков Тревел". В стоимость входят проезд, экскурсия в вагоне нового трамвая, исторический квиз, интерактив "Петровская ассамблея", вкусный комплимент и сопровождение.

Участники экскурсии смогут насладиться прекрасными видами главных достопримечательностей центра города из окна трамвая, а также получить уникальный опыт и познания в истории Таганрога. 

После экскурсии участников ждет участие в "Петровской ассамблее", где они смогут испытать на себе, как проходили торжества во времена Петра I. Участники смогут потанцевать с Петром I и его придворными фрейлинами, а также вкусно поесть и выпить за Державу Российскую и Великого Государя Великого Государства.

Не упустите возможность отправиться в удивительное путешествие по Таганрогу на новом трамвае и сделать свой день ярче и запоминающимся!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)