Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » В Таганроге обсудили проблемы безопасного детского летнего отдыха и канализационного коллектора

В Таганроге обсудили проблемы безопасного детского летнего отдыха и канализационного коллектора

13 июня 2023, Вторник
0
Глава городской администрации Андрей Фатеев провел планерное совещание, на котором были обсуждены вопросы, касающиеся работ в городе. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Одной из главных тем совещания стала авария на главном канализационном коллекторе, где работы велись круглосуточно, в том числе и в выходные дни. О том, что удалось сделать, рассказал директор «Водоканала» Максим Неснов. В частности, проведены подготовительные земляные работы, проложены первые метры нового трубопровода, проведен перемонтаж перекачивающих трубопроводов и другое.

Также на совещании были обсуждены вопросы, связанные с безопасным детским летним отдыхом. Заместитель главы городской администрации по социальным вопросам Ирина Голубева сообщила, что в рамках детской оздоровительной кампании по бесплатным путевкам с начала года отдохнули 526 детей. Кроме того, на 30 площадках по месту жительства проводятся занятия для детей с привлечением спортивных инструкторов, а 14 июня состоится традиционная для Таганрога спартакиада летних лагерей.

Завершая совещание, Андрей Фатеев подчеркнул, что повышенное внимание по-прежнему должно уделяться вопросам благоустройства городских территорий, а все касающиеся этого направления проблемы должны находиться на постоянном контроле руководителей и решаться в кратчайшие сроки.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)