Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Происшествия » Полиция Таганрога разыскала угнанное транспортное средство и задержала злоумышленника из Краснодарского края.

Полиция Таганрога разыскала угнанное транспортное средство и задержала злоумышленника из Краснодарского края.

15 июня 2023, Четверг
0
Таганрогские полицейские сумели разыскать угнанное транспортное средство, которое было одолжено знакомым из Краснодарского края. Владелец машины выразил свою благодарность сотрудникам уголовного розыска за быстрое реагирование на случившееся.

Оказалось, что злоумышленником оказался 35-летний житель Краснодарского края, который спланировал преступление заранее. Получив иномарку в пользование, он направился в Краснодарский край, где перепродал машину и потратил вырученные деньги по своему усмотрению.

Однако владелец машины не остался в стороне и обратился в полицию. Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника и возбудили в отношении него уголовное дело о мошенничестве. Он находится под стражей в настоящее время.

Напомним, что в России за кражу автомобиля предусмотрены серьезные наказания, вплоть до лишения свободы на длительный срок.

*Фото предоставлено ГУ МВД России по Ростовской области*
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)