Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » В Таганроге запущена программа поддержки женщин в декрете "Мама-предприниматель"

В Таганроге запущена программа поддержки женщин в декрете "Мама-предприниматель"

15 июня 2023, Четверг
0
Управление экономического развития Администрации города Таганрога запускает программу «Мама-предприниматель» на базе регионального центра «Мой бизнес». Эта программа предоставляет большую поддержку женщинам в декрете и не только.

Участницы программы смогут прокачать свою бизнес-идею, узнать, какую господдержку можно получить, найти партнеров и войти в бизнес-среду, а также обрести шанс получить грант на реализацию проекта.

Программа «Мама-предприниматель» рассчитана на тех, кто хочет найти и укрепить идею для запуска бизнеса, сформировать портрет идеального клиента, научиться тестировать идеи бизнеса на выбранной целевой аудитории, научиться формировать продающее ценностное предложение, понять, какую форму регистрации бизнеса выбрать, научиться работать с маркетингом бизнеса и продукта, а также финансово оценить потенциальную прибыльность бизнеса.

На протяжении тренингов участницы готовят бизнес-план своего проекта. Финальный день посвящен защите идей участниц – настоящая проверка на прочность каждой бизнес-идеи! Лучший проект получает грант в размере 100 000 рублей на развитие. Участницы также получат призы от партнеров программы «Мама-предприниматель».

Для женщин в декрете, которые хотят раскрыть свой потенциал в бизнесе, это отличная возможность получить необходимые знания и поддержку от профессионалов в области предпринимательства.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)