Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » ООО «Фабрика Перчаток» расширила производство в Таганроге и ведет набор сотрудников

ООО «Фабрика Перчаток» расширила производство в Таганроге и ведет набор сотрудников

16 июня 2023, Пятница
0
13 июня 2023 года, в городе Таганроге, состоялось торжественное открытие новой производственной площадки ООО «Фабрика». Компания, специализирующаяся на производстве качественных средств защиты рук, смогла расширить свои производственные мощности, благодаря чему заказчиков станет еще больше, а коллектив компании - еще больше расширится.

Первый заместитель главы Администрации города Таганрога по вопросам экономики, Светлана Камбулова, выразила свою благодарность и поздравления руководителю предприятия Антону Андрееву и его команде, отметив их высокий профессионализм и значимость для местного производства.

Кроме того, заслуженные сотрудники ООО «Фабрика» получили благодарственные письма от Администрации города Таганрога за добросовестный труд и высокие показатели в производственной деятельности.

Продукция Таганрогского бренда «Фабрика Перчаток», которая по достоинству оценена на рынке средств защиты рук, широко представлена во многих магазинах, торговых сетях и маркетплейсах не только России, но и за рубежом.

ООО «Фабрика» является партнером таких производственных предприятий, как «Алюминий Металлург Рус», «Ростсельмаш», «Тагмет», «Хозагро», «Росэнергоатом», «ГАП Ресурс» и другие.

Компания постоянно инвестирует в развитие, внедряя современные технологии производства новых видов качественных средств защиты. В апреле 2023 года ООО «Фабрика» переехала в собственное здание в центре города (ул. Лесная Биржа 6В), с новыми современными цехами, оснащенными всем необходимым для комфортной работы.

Компания также внедряет систему менеджмента качества и систему обучения и адаптации персонала, так что стать частью команды может буквально любой желающий. ООО «Фабрика» создает комфорт для работы и возможности для роста сотрудников и в связи с увеличением производственных мощностей приглашает в свою команду новых сотрудников с возможностью обучения на производстве.

Фабрика Перчаток приглашает на работу сборщиков-сортировщиков в вязальных цех и операторов нанесения покрытия в цех ПВХ.


Для работы в цехе ПВХ требуются сотрудники на вакансию Оператор нанесения покрытия. Работа на конвейере (надевание и снимание перчаток) и контроль брака продукции. Требования к кандидатам - исполнительность, ответственность, физическая активность, дисциплинированность. Условия работы - заработная плата от 30 000 руб., удобный график работы (день/ночь, двое суток дома, смены по 11 часов), оплачиваемая стажировка и обучение, стабильная заработная плата, выплачивается два раза в месяц без задержек, премии и надбавки за выполнение плана, обеспечение спецодеждой, комната отдыха и приема пищи оборудована кондиционером, холодильником, микроволновой печью, есть кулеры с водой, оплачиваемое посещение бассейна, дружный коллектив, работа в комфортных условиях.

Для работы в вязальных цех требуются сборщики-сортировщики. Работа на современных автоматических вязальных машинах, заправка машин пряжей, сбор и сортировка готовых перчаток, контроль брака. Требования к кандидатам - исполнительность, ответственность, физическая активность, дисциплинированность. Условия работы - заработная плата от 32 000 руб., удобный график работы (день/ночь, двое суток дома, смены по 11 часов), оплачиваемая стажировка и обучение, стабильная заработная плата, выплачивается два раза в месяц без задержек, премии и надбавки за выполнение плана, обеспечение спецодеждой, комната отдыха и приема пищи оборудована кондиционером, холодильником, микроволновой печью, есть кулеры с водой, оплачиваемое посещение бассейна, дружный коллектив, работа в комфортных условиях.

Компания «Фабрика Перчаток» приглашает всех желающих идти в ногу со временем, развиваться и расти вместе с компанией!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)