Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » В Таганроге назначен кандидат экономических наук на должность заместителя главы администрации по архитектуре и строительству

В Таганроге назначен кандидат экономических наук на должность заместителя главы администрации по архитектуре и строительству

16 июня 2023, Пятница
0
Как стало известно, на этой неделе Василий Романович занял вакантную должность заместителя главы администрации Таганрога по вопросам архитектуры и строительства.

Василий Романович - кандидат экономических наук и выпускник местного ТРТИ. Он начал свою карьеру в 1998 году в комитете по управлению имуществом администрации Таганрога и с тех пор проработал там 14 лет. В 2012 году он перешел в администрацию Неклиновского района, а затем в 2014 году стал заместителем начальника департамента капитального строительства, эксплуатации и инфраструктуры ЮФУ.

В своей новой должности Василий Романович будет ответственным за архитектурные и строительные вопросы в городе. Надеемся, что его опыт и знания помогут улучшить качество жизни жителей Таганрога.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)