Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » В Таганроге установлены новые навигационные таблички в роще Дубки

В Таганроге установлены новые навигационные таблички в роще Дубки

16 июня 2023, Пятница
0
В рамках программы по реконструкции территории рощи Дубки в Таганроге появились новые навигационные таблички. Новая система навигации будет помогать посетителям быстрее и легче ориентироваться внутри рощи.

Новые навигационные таблички сочетаются со стилем оформления рощи и обновленной входной группой, что делает их органичной частью территории. Теперь на табличках указаны наименования тематических территорий внутри рощи, а также количество шагов до обозначенных локаций.

Неделю назад заместитель губернатора Александр Скрябин посетил Таганрог и проверил состояние работ по благоустройству территории рощи на втором этапе реализации проекта. Чиновник осмотрел маршрут благоустройства и оказался доволен проделанной работой.

Хорошей новостью стало то, что на территории рощи вместо запланированных тропинок с засыпкой щебенкой была уложена качественная плитка. Местные жители отмечают, что по тропинкам вымощенным плиткой намного удобнее перемещаться. Они сильно переживали, что подрядчик всё же застелет тропинки щебёнкой, которая вызывала множество сомнений у горожан.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)