Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Спорт » Таганрогская спортсменка завоевала серебро на Первенстве России по самбо

Таганрогская спортсменка завоевала серебро на Первенстве России по самбо

19 июня 2023, Понедельник
0
Таганрогская спортсменка Анастасия Шевчук стала призером Первенства России по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Соревнования прошли в знаменитой Международной академии самбо города Кстово Нижегородской области.

Первенство стало одним из самых крупных по числу участников. На четыре ковра за четыре дня вышли 781 человек, в том числе 464 юноши и 317 девушек. Представители более 70 регионов со всей страны приехали на соревнования.

Таганрогская спортивная школа № 1 была представлена тремя воспитанницами на соревнованиях. В весовой категории до 37 кг второе место и серебряную медаль завоевала Анастасия Шевчук. Спортсменка прошла упорную и бескомпромиссную борьбу в матчах.

Тренерами Анастасии являются Александр Криворучко и Юрий Шмаков.