Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » 48 полицейских из Ростова-на-Дону награждены Президентом России за смелость и отвагу

48 полицейских из Ростова-на-Дону награждены Президентом России за смелость и отвагу

28 июня 2023, Среда
0
Сегодня 48 полицейских из Ростова-на-Дону были приглашены на встречу с Президентом России Владимиром Путиным в Кремле. В основном рядовые сотрудники отправились в Москву, чтобы получить благодарность за свою работу во время попытки вооруженного мятежа, который произошел 24 июня 2023 года.

В Кремле Президент России выступил перед ростовскими полицейскими, которые были отмечены за обеспечение порядка и законности во время пребывания в городе ЧВК "Вагнер". Они точно и уверенно действовали в числе других силовиков, помогли предотвратить гражданский конфликт не только в городе, но и в стране.

"Именно вы, точно и уверенно действуя в числе других силовиков, помогли предотвратить гражданский конфликт не только в городе, но и в стране", - подчеркнул Владимир Путин.

В Кремле глава государства наградил всех прибывших сотрудников донского главка МВД России за смелость и отвагу. Напомним, что основные события разворачивались именно в Ростове-на-Дону возле здания штаба Южного военного округа.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)