Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Школа №24 в Таганроге получили поддержку городских властей в решении проблемы с обвалом потолка

Школа №24 в Таганроге получили поддержку городских властей в решении проблемы с обвалом потолка

05 июля 2023, Среда
0
После того, как в мае этого года в средней школе №24 в Таганроге обвалился потолок, порядка нескольких классов пришлось закрыть, а занятия перенести в другие аудитории. В результате этого ЧП многие родители учеников начали беспокоиться о том, каким будет состояние школы к началу нового учебного года.

Но руководство школы, при поддержке родителей, обратилось в администрацию города с просьбой оказать содействие в решении проблемы. Их обращение было услышано, и Андрей Фатеев, глава администрации Таганрога, взял на себя личный контроль над решением этой задачи.

Сегодня, 5 июля, Фатеев объявил, что средства на ремонт крыши пострадавшей школы найдены, и уже на этой неделе начнутся ремонтные работы. Ожидается, что школа сможет полноценно начать образовательный процесс в конце августа 2023 года.

Глава администрации Таганрога отметил активность родителей и руководства школы, и поблагодарил их за активную позицию в решении этой проблемы.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)