Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Ремонт в школе 24 будет завершен к началу учебного года: дети смогут вернуться в классы

Ремонт в школе 24 будет завершен к началу учебного года: дети смогут вернуться в классы

11 августа 2023, Пятница
0
Ремонт крыши и потолка в Средней школе 24 будет завершен до конца августа 2023 года, вовремя для начала нового учебного года.

Как сообщает официальный telegram-канал главы администрации города Таганрога Андрея Фатеева, в мае этого года после обильных дождей часть потолка в школе обвалилась, что стало неприятным сюрпризом для всех. Ситуация была серьезной, и ученики могли остаться без учебных классов на неопределенное время.

Однако быстрое реагирование Родительского Комитета Школы 24 и лично директора Карлиной Оксаны Анатольевны позволило им обратить внимание администрации города Таганрога.

Сегодня, 11 августа, Андрей Фатеев и представители родительского комитета посетили школу для проверки хода работ и качества выполнения. Их осмотр подтвердил, что к концу августа текущего года все заявленные работы будут завершены, и школа будет полностью готова принять учеников на новый учебный год.

Эти новости должны вызвать облегчение у учеников, родителей и учителей школы 24, и мы желаем им удачи в начале нового учебного года!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)