Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Таганрог: временно прекращено движение на улице Дзержинского до 24 августа

Таганрог: временно прекращено движение на улице Дзержинского до 24 августа

16 августа 2023, Среда
0
В связи с ремонтом участка самотечного коллектора на улице Дзержинского в Таганроге временно прекращено движение до 24 августа. Ограничения действуют на участке от переулка Чугунного до улицы Петровской и по улице 1-я Котельной от улицы Дзержинского до переулка Автодоровского.

На время ремонта установлены объездные пути для общественного транспорта. Маршрутки и автобусы №31, №34, №35 и №36 будут ездить от переулка Гоголевский, по улице Социалистической, переулку Парковому до улицы Дзержинского и далее – по установленной схеме маршрута, выезд – в обратном направлении.

Транспорт по маршруту №74 пустят по улице Петровской, по улице Социалистической, переулку Парковому. Автобус №73 поедет по улице Александровской, переулку Гоголевскому, по Социалистической, переулку Парковому, до улицы Дзержинского. Другие участники дорожного движения могут объезжать перекрытый участок в соответствии с правилами дорожного движения.

Эти ограничения могут привести к временным неудобствам для жителей и гостей города, но они необходимы для обеспечения безопасности на дорогах. Ремонт будет завершен до 24 августа, и движение на этом участке будет восстановлено.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)