Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Каталог организаций » Здравоохранение и медицина » ГБУ “Первая городская больница” г. Таганрога

ГБУ “Первая городская больница” г. Таганрога

31 августа 2023, Четверг
0
Телефон: +7 (8634) 64-89-12
Адрес: Россия, г. Таганрог, ул. Инструментальная, 13
Email: gorbolnica1@yandex.ru

Какие отделения есть в больнице?

В больнице функционируют специализированные и терапевтические отделения с круглосуточным и дневным пребыванием. В отделениях трудятся высококвалифицированные специалисты, имеющие квалификационные категории, сертификаты специалистов в том числе и по смежным специальностям.

Цель медицинской деятельности

Целью медицинской деятельности организации является непрерывное повышение качества и безопасности медицинской помощи за счет оптимального использования кадровых и материально-технических ресурсов. Организация применяет организационные и медицинские технологии в соответствии с утвержденными стандартами и порядками оказания медицинской помощи. Также проводится экспертиза качества медицинской помощи и эффективности труда медицинского персонала, удовлетворенности пациентов.

Развитие больницы

За последние годы значительно укрепилась материально-техническая база больницы и повысилось качество медицинских услуг за счет Программы «Модернизация здравоохранения Ростовской области на 2011-2013 гг.». В результате приобретено дорогостоящее медицинское оборудование, подготовлены врачи-специалисты, во всех подразделениях проведены капитальные ремонты.

Духовная поддержка пациентов

В больнице имеется возможность осуществления священниками деятельности по поддержке пациентов дистанционным способам.

Обратная связь

Если у Вас возникли вопросы, пожелания, или Вы хотите поделиться своим мнением о качестве медицинской помощи, то можете обратиться ко мне по графику приема граждан: вторник с 10:00 до 12:00, четверг, пятница с 15:00 до 17:00 или отправить свой отзыв прямо с этого сайта.

Контакты врачей

Главный врач:

Рабийчук Анатолий Георгиевич (главврач)
раб. 8(8634) 64-89-12; сот. 89381150429

Заведующий неврологическим отделением – врач - невролог:

Гончаренко Людмила Юрьевна
тел. 89281756635

Заведующий кардиологическим отделением – врач – кардиолог:

Фоменко Лидия Леонидовна
тел. 89185142632

Заведующий терапевтическим отделением №1 - врач – терапевт:

Броновская Наталья Владимировна
тел. 89885178027

Заведующий отделением лучевой диагностики – врач ультразвуковых исследований:

Димаров Руслан Михайлович
тел. 89034858664

Заведующий терапевтическим отделением №2 - врач – терапевт:

Саенко Наталья Сергеевна
тел. 89185203443

Дежурный врач:

тел. 8(8634) 64-89-31

Как записаться на прием в городскую больницу Таганрога

Если вам нужно записаться на прием в городскую больницу Таганрога, есть несколько способов это сделать. В этой статье мы рассмотрим три основных способа записи на прием: онлайн-запись, телефонная запись и личное посещение.

Онлайн-запись

Некоторые больницы и клиники предоставляют возможность записаться на прием к врачу через интернет. Для этого вы можете посетить официальный сайт нужной больницы и найти раздел "Запись на прием" или "Онлайн-запись". Там вам будут предложены инструкции по заполнению формы и выбору врача.

Телефонная запись

Если вы предпочитаете записаться на прием по телефону, вы можете позвонить в регистратуру нужной больницы. Обычно контактный телефон указан на официальном сайте больницы или в других источниках информации.

Личное посещение

Вы также можете прийти лично в регистратуру больницы и записаться на прием. Там вам предоставят необходимую информацию и помогут заполнить соответствующие документы.

Важно отметить, что процедура записи на прием может отличаться в разных больницах Таганрога. Рекомендуется обратиться к официальному сайту нужной больницы или связаться с их регистратурой для получения точной информации о процедуре записи на прием.
Помните, что здоровье – это самое ценное. Не откладывайте визит к врачу на потом, а записывайтесь на прием прямо сейчас.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)