Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Глава администрации Таганрога запустил новую рубрику "Народный журнал" в Telegram для отслеживания прогресса по обращениям горожан

Глава администрации Таганрога запустил новую рубрику "Народный журнал" в Telegram для отслеживания прогресса по обращениям горожан

31 августа 2023, Четверг
0
Глава администрации города Таганрога, Андрей Фатеев, создал в Telegram новую рубрику "Народный журнал". В тематическом разделе Фатеев планирует оповещать читателей о выполненных работах по обращениям горожан.

В своем первом посте Андрей Евгеньевич рассказал о возвращении трамвайной остановки для работников завода "Красный Гидропресс", которая начнет действовать уже завтра - 1 сентября.

Также глава администрации сообщил о выполненных работах по восстановлению пешеходного перехода по Большой Бульварной, от здания Дворца детского творчества к центральной проходной завода по просьбе коллектива завода "Прибой".

Отметил глава и оперативную работу коммунальных служб по покосу травы на Циолковского и переоборудование точки сбора для ТКО по Чучева, 22.

Андрей Фатеев в своем Telegram-канале приглашает горожан к конструктивному диалогу и совместному решению насущных городских вопросов.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)