Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Происшествия » Воскресный шторм в Таганроге: Коммунальщики борются с последствиями сильного ветра

Воскресный шторм в Таганроге: Коммунальщики борются с последствиями сильного ветра

08 октября 2023, Воскресенье
0
Воскресный день, 8 октября 2023 года, оказался непростым для жителей Таганрога. Город был сильно подвержен воздействию сильного ветра, который принес с собой не только дождь, но и проблемы для коммунальных служб.


Коммунальщики города немедленно приступили к работам по устранению последствий стихии. Спешно расчищая дороги от опавших веток, их первоочередной задачей стала безопасность передвижения транспорта и пешеходов.

Однако, ситуация оказалась более сложной, чем предполагалось. Объем работ оказался настолько значительным, что вывоз спиленных веток придется осуществлять поэтапно в течение следующих дней. Коммунальщики призывают горожан быть терпеливыми и соблюдать осторожность на улицах.

На фотографиях, сделанных 8 октября, можно увидеть последствия стихии, которая прогулялась по Таганрогу. Сваленные деревья и обломки веток напоминают о силе природы и необходимости быть готовыми к таким непредвиденным ситуациям.

Однако, несмотря на все сложности, сектор ЖКХ в Таганроге продолжает активно работать над исправлением последствий стихии. Город и его жители могут быть уверены, что коммунальные службы сделают все возможное для восстановления порядка и комфорта в кратчайшие сроки.




Карта осадков в Таганроге в воскресенье 8 октября 2023 года выглядит не оптимистично.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)