Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Жителей Таганрога приглашают на захватывающую экскурсию в исторический город Азов

Жителей Таганрога приглашают на захватывающую экскурсию в исторический город Азов

13 октября 2023, Пятница
0
Город Таганрог приглашает своих жителей на захватывающую экскурсию в исторический город Азов. Организаторы данного мероприятия - отдел туризма Азова и турагентство "Судаков Тревел", обещают удивительные впечатления и погружение в эпоху купечества.

Согласно словам начальника городского отдела туризма Оксаны Кочевной, стремление гостей Азова ощутить романтику XIX века, насладиться атмосферой того времени, стало причиной создания подобного тура. В ходе экскурсии участники смогут не только насладиться театрализованной встречей и погрузиться в атмосферу прошлого, но и увидеть наряды, интерьеры и угощения того времени.

Для жителей Таганрога экскурсия стала еще более доступной, так как теперь они могут присоединиться к туру из Ростова на электропоезде. Отправление запланировано на 28 октября в 12:31 с пригородного железнодорожного вокзала Ростова.

Участие в экскурсии открыто и для жителей Ростова. Стоимость тура для них составляет 1690 рублей. Однако жители Таганрога должны будут дополнительно оплатить проезд на электричке до Ростова.

В стоимость тура включены проезд на электричке из Ростова и обратно, театрализованная встреча на вокзале, обзорная экскурсия по городу, а также иммерсивное погружение в эпоху в одном из кафе, сопровождаемое вкусным комплиментом.

Отдельно оплачиваются билеты на основную экспозицию музея, посещение валов Азовской крепости, а также билеты на электричку для жителей Таганрога.

Не упустите возможность отправиться в увлекательное путешествие в прошлое и окунуться в атмосферу купеческого Азова!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)