Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Обновление электроснабжения: Временные отключения на Мариупольском шоссе и окрестностях с 16 октября по 1 ноября

Обновление электроснабжения: Временные отключения на Мариупольском шоссе и окрестностях с 16 октября по 1 ноября

14 октября 2023, Суббота
0
Мариупольское шоссе и прилегающие к нему районы столкнулись с проблемами в качестве электропитания. Для решения этой проблемы, филиалом ПАО "Россети Юг"-"Ростовэнерго" было принято решение о проведении работ по замене провода. Целью этих работ является улучшение надежности и пропускной способности электросети.

Во время проведения работ, временные отключения электроснабжения будут происходить в некоторых районах. Точные даты и время отключений будут размещены на официальном сайте компании "Россети Юг".

Филиал "Россети Юг" принимает меры в ответ на многочисленные жалобы жителей района Мариупольское шоссе и прилегающих улиц и переулков на качество напряжения. В период с 16 октября по 1 ноября будут проводиться работы по замене провода марки АС-70 на провод СИП 3 1х95, что позволит увеличить пропускную способность и надежность воздушной линии 6 кВ АБЗ, которая обеспечивает электроснабжение указанного района.

Ожидается, что работы будут проводиться с отключением указанной линии 6 кВ примерно 2 раза в неделю в течение рабочего дня с 9:00 до 17:00. Во время проведения работ, электроснабжение будет временно прекращено в районах от Въезда в город до ул. Пархоменко, включая районы ул. Нестерова, ул. Ореховая и Мариупольские переулки, а также СНТ Строитель, Энтузиаст, АТХ-2, Портовик, Мичуринец 2, Работник просвещения, Мир, Мирный, Заря, УПП ВОС, Восход, Маяк, Рында, Рыбник, Золотая осень, Коммунальник-1 и Финансист.

Информация о точных датах и времени отключений будет размещаться на официальном сайте "Россети Юг" в разделе "Плановые отключения".
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)