Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Павла Деревянко обвинили в мошенничестве на миллионы рублей

Павла Деревянко обвинили в мошенничестве на миллионы рублей

16 ноября 2023, Четверг
0
Актер Павел Деревянко стал объектом обвинений в мошенничестве на сумму, превышающую несколько миллионов рублей. Сообщается об этом в Telegram-канале "Shot".

По информации канала, 38-летний бизнесмен Сергей Н. обратился в полицию после того, как инвестировал свои средства в криптовалютную компанию, связанную с актером. Он потребовал провести проверку Деревянко и его партнера по бизнесу, Григория Мулузяна, и привлечь их к уголовной ответственности по статье 159 Уголовного кодекса РФ "Мошенничество".

Потерпевший утверждает, что заключил три договора займа с Деревянко и Мулузяном и вложил более миллиона рублей в компанию "Бии Соул" с конца сентября прошлого года, однако не получил никакой прибыли за год, сообщает ЛентаРу.

Ранее "Shot" сообщал о том, что Деревянко пытается вернуть контроль над криптовалютной компанией у Мулузяна, который якобы обманул актера на сумму в 45 миллионов рублей. Актер обратился в суд с требованием предоставить ему доступ к документации и финансовой отчетности компании, а также перераспределить доли в компании.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)