Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Ростовские туристы выжили: ДТП в Джамагатском ущелье

Ростовские туристы выжили: ДТП в Джамагатском ущелье

07 января 2024, Воскресенье
0

В горах Карачаево-Черкесии, в живописном Джамагатском ущелье, произошел инцидент с участием туристов из Ростовской области. В результате несчастного случая, кроссовер УАЗ «Патриот», на борту которого находились две женщины и мужчина-водитель, ушел с дороги и упал со склона.


Инцидент произошел на неасфальтированной дороге, покрытой снегом, что сделало управление автомобилем более сложным и рискованным. По счастью, в результате происшествия никто из пассажиров не погиб, однако они получили различные травмы. Спасательные службы оперативно прибыли на место происшествия и эвакуировали пострадавших, доставив их в местное медицинское учреждение для оказания необходимой медицинской помощи.

Сотрудники Госавтоинспекции начали расследование произошедшего, чтобы выяснить обстоятельства и причины данного ДТП. Особое внимание уделяется состоянию водителя, у которого были взяты анализы на определение степени опьянения. В данном контексте важно отметить, что в Ростовской области с начала января сотрудники ГИБДД активно проводили операции по выявлению нетрезвых водителей в городах и селах, что свидетельствует о серьезном подходе к проблеме пьяного вождения.

На данный момент следствие продолжает работу над выяснением всех обстоятельств произошедшего, а о состоянии пострадавших будет сообщено дополнительно.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)