Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » В центре Ростова появится постоянная ярмарка местных рестораторов, виноделов и ремесленников

В центре Ростова появится постоянная ярмарка местных рестораторов, виноделов и ремесленников

11 января 2024, Четверг
0

В 2024 году в центре Ростова откроется постоянная ярмарка, которая станет уникальной возможностью для местных рестораторов, виноделов и ремесленников продемонстрировать свои уникальные продукты и творческие изделия. Об этом объявила Карина Шатворян, глава представительства Федерации рестораторов и отельеров Ростовской области (ФРиО РО) и генеральный директор гостинично-ресторанного комплекса «Европа».


Маршрут ярмарки будет проложен от Ворошиловского проспекта до Соборного проспекта, проходя через улицу Шаумяна, площадь Советов, парк Горького и собор Рождества Пресвятой Богородицы. Эти улицы были выбраны благодаря своей насыщенности барами, ресторанами и историческими зданиями. Это также место проведения ростовской «алкомили», популярного события для любителей качественных напитков.

О точных датах и режиме работы ярмарки пока неизвестно. Однако, согласно предварительным планам, она будет функционировать по выходным еженедельно или раз в месяц. Открытие ярмарки запланировано на ближайшее лето.

Эта инициатива представляет собой важный шаг в развитии гастрономической и ремесленной культуры Ростова. Ярмарка позволит не только поддержать и продвинуть местных предпринимателей, но и создать уникальную атмосферу, привлекающую как местных жителей, так и туристов. Это будет место, где каждый сможет насладиться аутентичными блюдами, вкусными винами и уникальными ремесленными изделиями, созданными с любовью и мастерством.

Мы с нетерпением ждем открытия этой ярмарки и уверены, что она станет новым ярким символом Ростова и привлечет внимание многих людей, желающих погрузиться в атмосферу вкуса и творчества.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)