Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Таганрог готовится к традиционному ректорскому балу в честь Дня студенчества и Татьянина дня

Таганрог готовится к традиционному ректорскому балу в честь Дня студенчества и Татьянина дня

16 января 2024, Вторник
0

25 января в студенческом клубе Таганрога состоится долгожданное событие – ректорский бал, посвященный Дню студенчества и Татьянину дню. Это традиционное мероприятие ознаменует окончание зимней сессии и наступление студенческих каникул.


В этом году Таганрогский государственный университет проведет бал-маскарад, продолжая свою серию тематических мероприятий. В 2022 году бал был посвящен 350-летию со дня рождения Петра I и прошел под названием «Петровские ассамблеи». В 2023 году в честь юбилея оперы «Борис Годунов» состоялся бал, пронизанный духом этого произведения.

В программе текущего мероприятия запланированы такие танцы, как полонез, полька и вальс. Гостей бала порадуют выступления творческих коллективов, а также они смогут создать яркие фото в тематической фотозоне. Кроме того, будет организовано праздничное поздравление для всех Татьян и угощение вкусным сбитнем.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)