Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Глава администрации Таганрога обсудил текущую ситуацию с ремонтом на улице 1-я Котельная

Глава администрации Таганрога обсудил текущую ситуацию с ремонтом на улице 1-я Котельная

19 марта 2024, Вторник
0

Андрей Фатеев, глава администрации Таганрога, обсудил в своем Telegram-канале текущую ситуацию с ремонтными работами на улице 1-я Котельная. По его словам, подрядная организация заменила 124 метра разрушенного канализационного коллектора диаметром 1000 мм. Работы были завершены в конце декабря прошлого года, и теперь планируется восстановление дорожного покрытия.

Фатеев признал, что погодные условия и зимний период создали определенные трудности, но уверил, что все документы для проведения аукциона по заключению контракта уже подготовлены. Он также отметил, что понимает все неудобства, с которыми столкнулись жители города из-за ремонта дороги, и даже упомянул табличку «Таганрогский провалъ», которую установили на месте работ.

Кроме того, он подчеркнул, что, несмотря на временные неудобства, эти работы позволили значительно продвинуться в вопросе ремонта наиболее востребованных и проблемных участков. Фатеев заверил, что прилагает максимум усилий для того, чтобы все запланированные работы были выполнены в разумные сроки. Он также отметил, что в этом году продолжатся работы по ремонту канализационного коллектора, которые в настоящее время ведутся на четырех участках общей протяженностью более 3 км.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)