Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Экономика » В Таганроге проходят работы по улучшению энергоснабжения заводов

В Таганроге проходят работы по улучшению энергоснабжения заводов

22 апреля 2023, Суббота
0
В Ростовской области начались работы по ремонту высоковольтных разъединителей, которые обеспечивают энергоснабжение на промышленных предприятиях. Всего обновление 69 единиц оборудования пройдёт на 17 подстанциях 220-500 кВ, включая Таганрог.

Ожидается, что это усовершенствование значительно повысит надежность энергоснабжения крупных промышленных потребителей, таких как «Тагмет» и «Красный котельщик». Работы проводятся в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2023-2024 годов, и разъединители являются необходимым коммутационным оборудованием, которое обеспечивает безопасную работу электротехнического оборудования на подстанциях.

Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин подчеркнул, что надежное электроснабжение граждан и предприятий находится на особом контроле министерства энергетики региона.

Итак, улучшение энергоснабжения на заводах в Таганроге и других крупных городах Ростовской области будет способствовать повышению экономического потенциала региона и обеспечит безопасную работу электротехнического оборудования на подстанциях.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)