Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Общество » Ростовская область стала лауреатом Окружного этапа Всероссийской премии «Маршрут года» ЮФО и СКФО 2023

Ростовская область стала лауреатом Окружного этапа Всероссийской премии «Маршрут года» ЮФО и СКФО 2023

20 октября 2023, Пятница
0
Ростовская область продолжает радовать своими достижениями в сфере туризма. На этот раз целых 8 проектов из этого региона пробились в финал Окружного этапа Всероссийской премии «Маршрут года» Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2023. Из них 7 проектов представлены компанией ООО «Судаков Тревел» из города Таганрога.

Вот некоторые из лучших проектов, представленных Ростовской областью:
  • Лучший гастрономический маршрут Богудония с судаком
  • Лучший детский маршрут Край донской: на родине М.А. Шолохова
  • Лучший железнодорожный туристический маршрут Электропоезд в Азов
  • Лучший культурно-познавательный маршрут Трамвайный квиз «Любимый город»
  • Лучший маршрут для пожилых людей Страницы жизни старца Павла
  • Лучший маршрут образовательного туризма «Литературная дюжина: писатели Таганрога, изменившие мир»
  • Лучший событийный тур Ретропоезд на семейный фестиваль Таганрогские паруса мечты
Это лишь часть проектов, которые заслужили признание и прошли в финал. Ростовская область гордится своими лауреатами и желает им удачи на последующих этапах.

Общенациональный финал премии состоится 23-26 октября в Уфе, в рамках III Международного форума по этнотуризму. Это будет отличная возможность для ростовчан продемонстрировать свои достижения на всероссийской арене.

Премия «Маршрут года» является одной из самых значимых отраслевых наград в России. Она присуждается за выдающиеся достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Премия проводится с 2014 года и стала прекрасной площадкой для национального признания и поддержки инновационных и интересных проектов.
Мы поздравляем Ростовскую область, туристическую компанию ООО «Судаков Тревел» и ее туристические проекты с этим заслуженным признанием и желаем им дальнейших успехов!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)