Телефоны аварийных служб города:
8 (8634) 319-438 (Водоканал)
8 (8634) 383-110 (ЮЗЭС)
Мой Таганрог » Новости » Происшествия » Глава администрации Таганрога Андрей Фатеев координирует работы по устранению аварии на главном канализационном коллекторе

Глава администрации Таганрога Андрей Фатеев координирует работы по устранению аварии на главном канализационном коллекторе

19 марта 2024, Вторник
0

Андрей Фатеев, глава администрации Таганрога, прибыл на место аварийной ситуации на главном канализационном коллекторе. Техника в полной мере задействована, а также работают три аварийные бригады. Фатеев поделился подробностями в своем telegram-канале.


Он сообщил о продолжающихся ремонтных работах по устранению аварии. Задержка вызвана сложностью выполнения работ в месте со множеством коммуникаций. Глава администрации отметил, что на месте происходят земляные работы, привлечены три аварийные бригады, два экскаватора и четыре самосвала.

В соответствии с информацией от Фатеева, Таганрогский водоканал будет продолжать работы даже в ночное время, чтобы как можно скорее восстановить водоснабжение в Северном и Восточном районах города.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)